Мое кредо

Должность: воспитатель

Стаж работы: 5 лет

Образование: ДГПУ ФНК, ДГИ ДО

Квалификация: Педагог дошкольного образования, педагог начальных классов.

Электронная почта: aminatbudaeva5367@gmail.com

Моё педагогическое кредо: Я отношусь к своим воспитанникам так же, как хочу, чтобы относились к моим родным детям.

Мой девиз: Пришла в детский сад –улыбнись на пороге. Всё, что ты детям отдашь, тебе возвратится в итоге.

Автобиография

Я, Будаева  Аминат  Магамедовна, родилась 25.10.1984г.

в Республике Азербайджан, город Белокан.

В 1991 году поступила в школу имени Низами Гянджеви № 1,

в городе Белокан.

Школу закончила на «хорошо» в 2001г. Моими главными увлечениями в школьные годы были танцевальный кружок и кружок вязания.

В 2001г.поступила в Дагестанский государственный педагогический университет в ФНК. Специальность педагог начальных классов, который закончила в 2006 году.

В 2006 году вышла замуж, имею четверо детей.

В 2015 году поступила на работу в МБДОУ д/с №4 по профессии «воспитатель дошкольного учреждения». Хочу такой сайт

Во время своей педагогической работы были проведены открытые и тематические занятия, утренники, мероприятия, экскурсии, участвовала в различных видах коллективно-творческих мероприятиях, в конкурсах поделок с детьми и среди педагогов, где в итоге занимала 1 и 2 места.

С 09.11.2015г. по 21.11.2015г. прошла квалификацию и освоила  дополнительную профессиональную программу .

«Организация и содержание образовательного процесса с детьми дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС»

С 12.03.2018г. по 30.03.2018 года прошла повышение квалификации по программе «Концептуальные основы введения ФГОС ДО»

В 2018 году прошла профессиональную переподготовку в Дагестанском гуманитарном институте право на ведение профессиональной деятельности в сфере «ДО»

«За что я люблю свою профессию?»

Воспитатель, для меня это не просто профессия или работа –это призвание, состояние души, образ жизни. Каждый дорогу жизни выбирает по-своему…

Я всегда любила детей и мечтала стать учителем или воспитателем.

Считала, что среди множества различных профессий на земле эта профессия –самая интересная и привлекательная.

Воспитатели –люди, которые в душе всегда остаются детьми. Иначе дети не примут, не пустят их в свой мир. Самое главное в нашей профессии –любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им своё сердце.

Мой девиз: Пришла в детский сад –улыбнись на пороге.

Всё, что ты детям отдашь, тебе возвратится в итоге.

Я люблю свою работу!

Просмотров всего: , сегодня:

портфолио Будаевой Аминат Магамедовны.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.03.2022

Дата обновления: 11.03.2022

Дата публикации: 01.01.2022

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 67-09-17

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.